Посев мочи на микрофон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беременность 21 неделя, пришел бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам (фото прилагаю) к доктору только через 2 недели попаду. Ничего не беспокоит, общ. Анализ мочи в норме. Хотелось бы уточнить опасно ли это и нужно принимать антибиотики? Спасибо за внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-21 21:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. От этого будет зависит тактика лечения.