Посещение бассейна при болях в спине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня остеохондроз. Раз в год, весной бывает обострение, сильные боли в пояснице. Я делаю упражнения и в течении 2 недель боли проходят. У меня вопрос. Через сколько дней после начала болей можно посещать бассейн. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-15 14:06
Андрей доброго часа
Сразу, если двигаться можете т. к боль вызвана перенапряжением мышц, а в бассейне вы их расслабите

А лучше не дожидаться обострения и ходить в бассейн постоянно

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-04-15 14:28
А температура воды в бассейне не скажется негативно на спине?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-15 18:39
Если вы привыкли к определенной температуре воды, то нет.