Порядок приема оков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю логест уже делительно, больше 5 лет, подскажите если прошёл 7 дневный перерыв нужно сегодня начать принимать таблетки, но в Аптеку привезут только завтра, можно начать принимать на день позже после семидневного перерыва ? или контрацептивный эффект нарушится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 14:27
Здравствуйте. Эффект нарушится. Нужно принять завтра 2 таблетки и 7 дней дополнительно предохраняться