Нарушен порядок приема флемастон2/10

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз яичников. Операция была
Здравствуйте, я принимаю флемастон 2/10 несколько месяцев. А в последней пачке я перепутала блоки и пила второй вместо первого. И не могла понять почему не заканчиваются кровеносные выделения. Только сегодня я увидела что произошло. Осталось 3 таблетки из второго блока до конца. Выпила сегодня 1 из первого. Как правильно действовать? Пить теперь первый а потом допивать 3 таблетки из второго или как? Организм явно в шоке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 23:05
Добрый вечер, Вам стоит отменить и со следующего цикла начать принимать.