Поры. Угри. Высыпания. Морщины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Кожа в ужасном состоянии
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Очень резко испортилась кожа. Ранее тоже бывали высыпания, но сейчас просто ужас. С зимы появились поры. Угри. Чирьи. Кожа стала тонкой и морщинистой. Выгляжу как старуха(
Протирала лицо лимонным соком, настойкой прополиса. Увлажняющий гель"гиалурон". Ничего не помогает. Гормоны в порядке. Никаких проблем с внутренними органами не обнаружено. Что же делать? (Стыдно уже на улицу выходить в таком виде (
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-02 08:49
Здравствуйте, вам необходимо поменять домашний уход и выбрать действительно качественные средства, так как все что вы использовали в домашних условиях коже не поможет. Лучше всего будет пройти курс птлингов и аппаратной косметологии.