Порванный презерватив

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девушка 17 лет. Был ПА, защищённый, первый раз было все хорошо, спустя некоторое время был ещё один ПА но порвался презерватив когда мч входил. Есть ли вероятность забеременеть. После ПА прошло около 8 ч, цикл 28 дней. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 08:38
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Юлия 2021-11-08 09:35
Здравствуйте, овуляция была 06.11, ПА был 07.11.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 09:39
Тогда возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.