Порвался презерватив сбоку во время ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, во время ПА порвался презерватив сбоку. Партнёр кончил, когда вытащил и только тогда заметили, что порвался. Почти сразу я сходила в душ и в туалет. Подскажите, есть шанс забеременеть и что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:36
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если беременность не входит в Ваши планы - принимайте средства экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова