Порвался презерватив, месячные не идут

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт неделю назад, порвался презерватив, сделала тест на беременность оказался положительным, что делать? Беременность не планировали, какие эффективные таблетки выпить чтобы беременность прекратилась? Очень нужна помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:50
Здравствуйте. По Интернету аборты не проводятся. К врачу очно