Порвался презерватив и продолжили па надев другой
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Днем был ПА, молодой человек был сзади, потом член выскочил как бы, по инерции хотел продолжить движения. Не понятно в какой момент порвался презерватив - либо До того как выскочил, либо уже После инертного движения. Вопрос - могли ли во мне остаться частички презерватива? Или уже бы вышли наружу? Сразу не заморочились как он порвался, надел другой и продолжили (беременность, инфекции не волнуют, постоянный молодой человек)! Волнует только - могло ли остаться что-то внутри? Насколько это опасно? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, нет, не могли остаться кусочки, так как презерватив состоит из латекса, куски не остались.