Пороговое значение в лабораторных тестах

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, пороговое значение для марихуаны и ее метаболитов в лабораторных тестах, (в нг/мл).
Именно лабораторный текст, а не тест-полоска из аптеки. Т. к. лабораторные точнее. Подскажите, пороговое значение, пожалуйста.
Заранее большое спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-06 14:04
Метаболитов марихуаны в ваших тестах на ГХ-МС не должно быть в принципе.
Если на спектре обнаружат каннабиноиды, то никто не не будет разбираться сколько конкретно у вас концентрация. Это вам не алкоголь, где есть допустимые дозы.