Порезала палец

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад порезала палец стеклом, кровь не останавливалась, выпила дицинон, помогло. Всё ещё очень сильно болит рана, мажу левомеколь два дня. Пью обезболивающее темпалгин ???? больно когда двигаю палец
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, для травмы это нормальное явление, для более конкретного ответа, рану необходимо видеть.