Порезал запястие

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ударил рукой в стекло
Че то порезалось и воткнуоось стекло в верхнюю часть запястия было много крови шла 20 минут как из ведра перетяеули жгут забинтовали приехала скорая сделали укол и заново перебинтовали, такой вопрос когда заживет дырка просто она постоянно кровоточит рукой особо не двигаю пальцы работаю только средний больно вытягивать до конца, и бегаю ежики.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Вам необходима очная консультация хирурга и невролога для исключения повреждения нервов