Порез запястья

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, порезала запястья, наложили швы, но большой и указательный палец онемели, пальцы двигаются. Скажите онемение пройдет или что то надо делать еще? Спасибо.
Теги: порез запястья онемели пальцы, немеют пальцы после пореза запястья
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 11:08
Здравствуйте. Это зависит от глубины раны и травмирования нервных корешков, необходим очный осмотр невропатолога.