Онемел палец после пореза

Спрашивает: Дар
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порезала палец острым как лезвие железом???? Кровь не останавливалась, поехала в больницу, зашили… сегодня 3-мы день… боль утихает, но палец онемел, прикасаясь чувствую будто отлежала его… Это пройдёт? Или стоит обращаться в больницу? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, явления парестезии могут сохраняться длительное время.