Шишка на суставе пальце после пореза
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2,5 месяца назад упал на стекло и глубоко порезал палец, сразу пошел в больницу там визуально осмотрели на отсутствие осколков и зашили, перевязали, через 8 дней воспалилось, пришлось снять швы, и порез быстро зажил, но осталась шишка на суставе, твердая, цвет красноватый при надавливании бледнеет, всё время неприятные, тянущие, болезненные ощущения в пальце, особенно утром, чувствительность не восстанавливается, возле шрама появились уплотнения, я не знаю, но может быть там осколки стекла? На рентгене ничего не видно. Но больше всего беспокоит шишка на суставе, палец немного припухший, и не сгинается до конца, сухожилие не было повреждено вроде, думаю пойти в больницу что бы разрезали, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, возможно это явления хронического синовита. Для исключения костной патологии выполните рентген.