Опасен ли порез в районе сустава пальца?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дизгидротическая экзема. Хр. Вазомоторный ринит. Дезагрегационная тромбоцитопатия легкой степени. ЖДАнемия.
Здравствуйте, буквально две недели назад порезала глубоко палец в районе сустава, полагаю, что и ему досталось тоже. Рана затянулась быстро, а вот шишка не проходит, по ощущениям - на самом суставе. Палец подвижен, но сгибается не до конца, болевые ощущения присутствуют. Нужно ли делать рентген и обращаться очно к доктору?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет
Платная консультация
Екатерина 2019-02-07 08:32
Большое спасибо Вам!