Порез стопы
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! На днях порезал стопу об разбитую бутылку, обрабатывал рану, начала заживать, опухоли особой не было, как только боль утихла настолько, чтоб смог шевелить пальцами, понял, что средний, под которым был порез, не могу согнуть, есть подозрение, что повредил связки, так ли это? Что посоветуете делать дальше? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Основания подозревать повреждение сухожилия - есть. Если это подтвердиться после осмотра травматолога (и, при необходимости - УЗИ) - показано хирургическое лечение.