Порез ножом, началось покраснение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
9Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж порезал руку в лесу ножом, обработали перекисью, мазали зелёнкой, накладывали мазь левомеколь. Когда сняли бинт, началось покраснение вокруг раны., говорит что очень сильно сешитсся. Подскажите как быть записываться на приём к хирургу или посоветуйте какое нибудь лечение. У него будто бы какое то раздражение началось, мазь отменили, думали что от неё, может это какая то алергическая реакция на мазь. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления дерматита. Проводите перевязки с раствором Хлоргексидина. Этого будет достаточно.