Глубокий Порез ножом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, порезалась очень острым ножом для вырезания по дереву, нож полукруглый и зашёл очень далеко, никогда столько крови не видела, как ручей, долго останавливали. Скажите, с данным порезом надо ли обращаться в травмпункт или само затянется (смущает, что на изгибе и края раны открыты)
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, вполне возможно обойтись самостоятельными перевязками.