Порэнцефалическая киста
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку через неделю после рождения было проведено обследованием и выявлена порэнцефалическая киста. Фото обследований прилагаю. В 5 месяцев сделано очередное узи и врач сказал, что киста увеличилась на 5 мм. Чем это грозит? Что нам делать дальше?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Рекомендуется дообследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»