Поредение волос
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже года 3-4 замечаю что у меня поредели волосы на теле. На голове все хорошо а под мышками, на ногах, и извиняюсь, на лобке прям поредели. Узи щитовидки делали года 2 назад. Вроде все нормально было. Почему так может быть? Сейчас беременна 25 недель, когда в первый раз была беременна рост волос по всему телу был чрезмерно хорош думала и сейчас все восстановится но нет как было так и даже кажется чуть хуже стало.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Ника!
Бывают индивидуальные особенности.
А Тиреотропный гормон проверяли?
Бывают индивидуальные особенности.
А Тиреотропный гормон проверяли?
Екатерина 2017-12-30 19:09
Нет не сдавала. Значит сдам. А во время беременности сбоев в анализах быть не может?
Все может быть. Сделайте Тиреотропный гормон.