Поражение слизистых. Скажите, пожалуйста, что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Неделю назад был оральный секс с новым партнёром, На следующий день проявилось покраснение на головке, не проходит и превращается в нечто похожее на язву. В течении недели наносил метилурацил и пантенол. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-15 19:21
Здравствуйте. Это могут быть проявления дерматита или кандидоза. Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней.