Красные точки как краснуха, диарея

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сперва поднялась температура 38, ломило кости особенно ночью, днем проходила и так 3 дня. Болела голова и воспалились лимфоузлы на шее затылке. Через 3-4 дня появились красные точки по груди спине лицу (как краснуха), теперь прошло 3 дня точки ярко выражены и по всему телу. Температуры уже нет. Что это может быть? Ещё перед высыпанием была диарее сильная. Потом прошла.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-19 10:28
Здравствуйте! Возможно Коксаки
Платная консультация
89268008313@mail.ru 2021-08-19 10:58
Вы знаете при коксаке написано что на слизистых поражения. Тут только тело и уже ни каких симптомов.
Это краснуха не может быть?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-19 15:03
Может быть и без поражения слизистых, нужен очный осмотр.
В плане краснухи сдайте ифа антитела М и G, это решит вопрос.