Поражение печени вторичного генеза

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте. Мужчина 75 лет, сильная слабость, похудение, нет сил, растет печень, за месяц увеличилась на 10 см., тошнота
Сделали КТ-в печени обнаружены множественные очаги вторичного генеза. Самый крупный очаг 11сМ. Первичную опухоль не нашли. Билиарная гипертензия, аневризма брюшной аорты.
ОАК норма; печеночные показатели АСТ/АЛТ/ГГТ повышены в разы.
Лечения кроме гептрала не предлагают, в онкодиспансер не берут.
Пожалуйста, скажите, Какая фитотерапия может помочь в данном случае?
Какие травы давать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-06 09:19
Здравствуйте! Основное лечение у онкологов, фитотерапия комплиментарное лечение  (лабазник трава с цветками, лопух корень, репешок). Один фитопрепарат курсом 2мес, затем др, затем третий.