Поражение ногтя

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, прииимаю метотрексат и метипред, гипертония, принимаю беспородно 2,5 мг
Здравствуйте, у меня один ноготь побелел наполовину, и где изменён цвет и отходит от кожи. Остальные ногти в целости и сохранности. Помогите что с моим ногтем, и чем лечить. Мне доставляет беспокойство, т. я. Всегда с маникюром, делаю сама дома, без лампы, обычным лаком.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-08 17:39
Здравствуйте

Вам псориаз никогда не ставили?

Нет ли псориаза у родственников?
Надежда 2021-03-08 17:46
У родственников и у меня нет псориаза. Ревматоидный артрит, принимаю метотрексат и метипред. Поражён один нокоть. Покраснения, зуда нет. Просто половина Нокия изменил цвет, желтый, и отходит от пальца. Всегда маникюр, шилаком пользуюсь редко. Помогите