Поражение гноя во влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На половых губах образовался фурункул волосяного фолликула. Во время секса с мужем он вскрылся, и из него выделился гной. Заметили мы это уже по окончанию процесса. Возможно гной мог попасть во влагалище. Как его можно обработать сейчас и какие действия предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 16:20
Здравствуйте

Ничего страшного от попадания гноя во влагалище нет.

Там есть собственная микрофлора, которая нейтрализует все угрозы.