Поранила родинку

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, нечаянно ногтем расковыряла родинку. Почему-то решила, что это прыщ, только потом попросила мужа посмотреть. Она выпуклая, твердая и маленькая. Не болит. Сейчас, судя по фото, там еще краснота. Надо ли спочно с ней бежать к дрктору или подождать пока заживет и понаблюдать? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. После того, как ранка заживет, сделаете повторно фото и пришлете.