Пора ли бить тревогу или это нормальное течение орхоэпидидимита?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера поставили диагноз орхоэпидидимит была температура 38.2, гнойные выделения. Второй день пью орнидазол и доксициклин, Колю Цефтриаксон с лидокаином. Сегодня появилась опухоль яичка (утром приходил терапевт и сказал, что опухоль - норма, так как антибиотик ещё не подействовал - нужно 3 дня) и вечером поднялась температура 38,4. (Сделал только третий укол и три раза принял препараты). Пора ли бить тревогу или до 3-х дней принятия антибиотика - это норма?
1 ответ
Здравствуйте. Данное состояние требует госпитализации в урологический стационар.