Попытка самоубийства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я рву волосы также я грызы ногти и ещё самое главное ночью во сне я чешу половой что делать не знаю. Также я пыталась сбросить себя с крыши. Не знаю что со мной не так. Как жить дальше не знаю.
Добавлен: 7 января 2022 года

2 ответа

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-12 10:41
Добрый день, Наталья! Как давно у вас началось это состояние? Как обстоят дела у вас в социуме? Расскажите подробно, что именно вас тревожит, почему вам не хочется жить?
Наталья 2022-12-10 11:30
Это началось 2 мес. Назад. С друзьями все хорошо. Мои оценки мама постоянно ругает меня даже за 4