Попросить денег у родителей

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема: у меня проблемы со здоровьем , и мне нужны деньги, но так как я не работаю, то придётся просить денег у родителей
А мне очень очень стыдно просить у них
А ещё мама начнет расспрашивать что да как, а мне лучше чтоб у меня были деньги и я все сделала сама
Категория: Психолог

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-24 12:26
Здравствуйте, Настя!
Ваши родители не знают о Ваших проблемах со здоровьем?
Если Вы не работаете, кто Вас обеспечивает кроме родителей? Даже если Вы живёте с ними, Вы иногда тратите деньги на проезд, на средства личной гигиены.
С уважением Елена
Настя 2019-09-24 12:38
Нет. , не знают
Родители обеспечивают, но если бы это были обычные анализы, глюкоза или гемоглобин
А это гормоны, и мне стыдно им говорить, потому что я не хочу распроссов
А зная родителей моих, то они будут
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-24 12:50
Настя, родители самые близкие люди!
Я Вам советую все рассказать им. Вам и самой легче станет.
с уважением Елена.