Деньги меня боятся
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в последнии 7 лет у меня неполучается заработать. Какое бы дело я не начинал, оно всегда заканчивается неудачей. Начинаю проекты которые мне очень интересны, очень активен, но потом все заканчивается одинаково, люди исчезают, передумывают работать со мной. Сейчас нет денег совсем. А желание есть, есть цель наладить бизнесс и уехать жить во Францию. Научиться летать на самолете, получить корочку пилота, полететь на Виппасану на Бали ну и вообще жажда жизни и приключений. Трудно четко понимать как заработать на все свои планы. Как прервать порочный круг обломов?
1 ответ
Здравствуйте, Илья.
Скорее, Вы боитесь денег, а не деньги Вас. Они же не живые и подчиняются человеку. Если людям становится не комфортно с Вами работать, значит надо искать причину нестабильности бизнеса именно в этом. Посетите психолога и разберититесь в особенностях Ваших коммуникаций.