Поправилась резко. Растяжки на теле

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, как растяжки. Поправилась очень резко, ноги с попой рвутся ужасно. Кушаю, как и раньше кушала. Раньше вес мой был 53кг, а сейчас 64кг. Поправилась за месяца 2. Таблетки никакие не пью и не пила.
Грудь тоже рвётся, но не так сильно, как ляжки с попой. Помогите пожалуйста разобраться, что с моим организмом творится?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-27 17:26
ДОбрый день.

Растяжки результат
1. гормонального дисбаланса - обратиться к эндокринологу, обследоваться.

2. дефицит: белка, магния, марганца, кремния, витаминов С, Д, Е, - можно предположить нарушение работы ЖКТ.