Поправилась на 10 кг. За 1 год

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здала анализы на ИХА и результат: сТ4-15,94 пмоль/л. ТТГ-0,98мкМЕ/мл. АТ-ТПО-11,4МЕ/мл. Мне 31 год, двое детей рост 159см. Мой вес около 80 кг причем последние 10 кг за последний год, рацион не менялся.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-08 20:45
Здравствуйте, Юлия.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Если Вы проходили какие-либо другие обследования, то я хочу видеть и их результаты.

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.