Антитела
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Т3 общий-0,69нг/мл Т4 общий-5,49мкг/дл ТТГ-1,57мМЕ/л АТ-ТПО-66МЕ/мл
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т3, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.