Попало не в то горло

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень переживаю. Могла ли капсула линекс форте при глотании попасть не вниз а вверх в носоглотку. Первый раз при глотании она прилипла к язычку на небе, со второцпопытки запив еще водой такое ощуеение будтоб вверх попало. И сейчас ощущается дискомфорт за язычком вверху. Носом дышу нормально не затруднено. Успокойте пожалуйста, очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это субъективное чувство. Ничего застрять не могло.