Попалась куриная кость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ела суп куриный мясо было филе, но там тоже бывают кости и при проглатывании пища тяжело прошла по горлу думаю скорее всего кость попала (после этого сразу заболело горло и минут через 20 ухо с одной стороны слева… посмотрела фонариком ничего вроде нет в горле беременность 28 недель даже рентген не сделать очень волнуюсь (Не подавилась, боли в эпигастрии нет. Единственное что беспокоит что очень тяжело прошло этот кусок филе по горлу его задело и боль, тяжесть в горле и ухе (
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.