Попала во влагалище смазка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, месячные должны пойти через неделю. Парень вытащил и не кончил в меня, но я слышала, что в смазке есть сперматозоид. Верно это или нет? Можно ли забеременеть от сказки если она попала во влагалище, Заранее спасибо
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-19 22:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-08-19 22:19
А почему некоторые гинекологи пишут, что от смазки есть вероятность забеременеть? Но в опасные дни цикла.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-19 22:47
Пусть приведут данные исследований. Я вам даю