Попала спиртом в глаз

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня при обработке кожи, попала муравьиным спиртом себе в глаз, промыла водой и заказала флоксал, глаз не красный но немного беспокоит дискомфорт, как будто сухость, стоит ли опасаться или мер достаточно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-07 16:50
Здравствуйте. Если глаз спокойный и зрение не ухудшилось, достаточно мазь 2 раза в день и любые увлажняющие капли, например, Стиллавит 4-5 раз в день.