Попадание птичьего помета в глаз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Извините за возможно глупый вопрос. На улице от птицы попало совсем немного в глаз пометом. Есть ли повод переживать, что можно чем-то заразиться? Ношу линзы, на работе возможности хорошо промыть нет. Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Наблюдайте за собой, в редким случаях возможно развитие орнитоза