Поошу назначить лечение, Уреаплазма
Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: У меня пиелонефрит. У мужа нет хр. Заболевании.
Здравствуйте, пожалуйста, назначьте лечение. У мужа и у меня инфекции уреаплазма и гарднеллез. Боли нет, беспокоит запах сильный, выделения не обильные. Сдали анализ на пцр, определили 2 инфекции. Прошу назначения, со схемой. Желательно с получением уколов. Спасибо огромное!
3 ответа
Здравствуйте, эти инфекции лечатся антибактериальными препаратами, которые без очного осмотра назначить нельзя. Онлайн мы можем несколько скорректировать схемы лечения, что-то лишнее отменить, но не назначить. Спасибо за понимание.
Салтанат 2016-11-09 17:05
Вот только посетили врача Венеролога. Назначили обоим доксициклин 1 т. 2 раза х7дн., метронидазол 1 т. 2 раза х7 дней, и Вильпрафен, 1000 1 т. 1 раз х5 дней. Мне дополнительно свечи метронидазол #10. Хотела бы знать насколько эффективно назначение. Спасибо.
Схема достаточная, лечение должно быть эффективным.