Пообочное действие лекарства

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после приёма сертолина появилась тахикардия, что делать? Что можно принять для снятия сердцебиения? Приём только начала, с 1/4 50мг золофта. Совместим ли он с афабазолом, корвалолом, настройкой валерианы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте довольно частое явление это тахикардия на фоне антидепрессанты, если она вас сильно беспокоит можно совместно принимать бравадин по 5 мг 2 р в день
Платная консультация
Надежда 2021-10-13 11:59
Здравствуйте, спасибо большое! Поняла. Появилась другая проблема-олигоменорея, как быть? Прекращать приём ад не хотелось бы, менять его тоже. И возможности ещё раз обратиться к врачу нет. Может это пройти со временем? Что можно предпринять? Спасибо!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-18 15:34
Добрый день! Пока тактика должна быть выжидательная.
Надежда 2021-10-18 16:32
Благодарю❤️
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-19 07:53
Пожалуйста, здоровья Вам.