Понять анализ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, ребёнок пошёл в сад с сентября, начались постоянные Сопли и кашель, который не проходит месяц, сдавали анализ, помогите пожалуйста расшифровать его. И может быть подскажете почему так кашель долго не проходит?
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки анемии, но такое состояние может быть, если ребенок часто болеет.
Почему так долго кашель, нельзя понять без осмотра и истории болезни.