Понос водичкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, картина такая, в пятницу вечером после детского сада у ребёнка начался частый понос, на столько частый что потом появилась в выделяемом слизь с прожилками крови, но больше ничего ребёнка не беспокоило он спокойно уснул и все, в субботу также к вечеру пару раз был понос просто водянистый и на утро воскресенья проснулся и сразу туалет водичкой.
Температуры нет.
Подскажите что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Дарья, я рекомендую Вам сдать кал на копрограмму. У меня есть подозрение что это вирусная инфекция