Понос температура и нет мочеиспускания уже 8 часов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Дистопия почки
Здравствуйте. У ребёнка 7 мес. Понос, температура 37,4-38. Поставили диагноз а поликлинике кишечная инфекция. Принимаем полисорб, панцеф, регидрон, энтерофурил. Лечение 4 дня. Понос уменьшился но перестала ходить по маленькому, уже 8 часов не одного мочеиспускания, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-06 16:59
Добрый день.
В первую очередь ребенка нужно отпаивать. Сколько жидкости выпил ребенок?