Понос с ужасным запахом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте,
Ребёнку 1,3, на ИВ с 4х месяцев, на протяжении двух недель какает один-два раза в день но практически понос, с очень сильным неприятным запахом, в течении дня пукает раз по 10 тоже с очень не приятным запахом. Рацион еды не меняли. Температуры нет и не было, в целом ребёнок не капризничает, от еды не отказывается. Приблизительно 2 недели назад начали набухать и прорезается клыки. Переживаю за очень жидкий стул и сильный запах. Что это может быть? Какие анализы сдавать?
Огромное спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это может быть реакция на прорезывание зубов, но может и кишечная инфекция.
Необходимо сделать анализ кала.