Понос на протяжении недели

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына уже неделю понос. По утрам какает много и жидко. На протяжении дня подкактвает жидко. Кал желтого цвета. Запах подкисшего молока. Ребенок активный. Лезут 2 верхних
зуба. Подскажите. Стоит ли беспокоится и как остановить понос. Даю много жидкости. Периодически рисовую жидкость.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Валентина, добрый день!
Да, стОит беспокоиться и ПОРА уже прекратить понос.
Особенность ребенка, в отличие от взрослого:), в том, что он сохраняет активность и в нарушенном состоянии.
Доктор назначал малышу какое-нибудь лечение?
Всего доброго!