Понос или норма?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, очень беспокоит один вопрос. Ребёнку 1,5 месяца. Был хороший кашеобразный стул как горчица. Сейчас стал таким. Приложила фото: водянистый, впитывается в подгузник. Соблюдала диету неделю, исключила молочку. Давала бифидумбактерин в течении этой недели и все равно от такой. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Цвет стула ребёнка на грудном кормлении зависит от вашего питания, нужно проанализировать, что меняли в питании. Для исключения какого либо нарушения в пищеварении ребёнка желательно сделать анализ кала на копрограмму.