Понизился пульс, ранее был повышенный
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите в положении лёжа пульс 58, сидя 70-75, давление в норме 110/70, у меня оно обычно чаще пониженное, но пульс всегда был 80-90, а тут увидев цифру 58, подумала не опасно ли это? Узи сердца проходила полтора года назад, выявили пролапс минимального клапана 1 ст, гиподинамически не значимый
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте нет это не опасно, если есть какие то сомнения сделайте холтер