Повышение пульса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, насколько опасно повышение пульса. В спокойном состоянии пульс 55, при ходьбе, не сильно быстрой вырастает до 102. рпньше пульс вообще был в спокойном состоянии 42. спортом занималась почаще, сейчас реже.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте опасного в этом ничего нет, рекомендую вам сделать узи сердца, сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ТТГ