Понизился гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст. Миома матки.
Здравствуйте. 17 августа сдала анализ крови. Гемоглобин 148.1 сентября сдала анализ крови гемоглобин 106. Месячных нет уже 4 года. Кровопотери тоже не было. Мог ли за 2 недели понизиться так гемоглобин? Или может не правильно посчитали результат? Завтра идти сдавать снова, но как то я переживаю очень.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-03 19:27
Здравствуйте.
Увы, я не ясновидящий. Могла быть и кровопотеря, могла и ошибка. Сдайте анализ повторно и обратитесь для осмотра к врачу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-09-03 19:30
А вы вообще мой вопрос читали? Особенно про кровопотерю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-03 22:57
Зачем же грубить? Кроме явных, кровопотери бывают скрытые и внутренние. Определить их наличие может только врач.